Allauch Dimanche 23 mai à 7h30 (2)
Allauch
Départ commun du Centre Commercial de Calas à 7h30
Calas - Cabriès - Simiane - Mimet - St Savournin
Cadolive - Les Termes - Logis neuf - Allauch
Parcours 1 - N° 475
Les 4 Saisons - Les Camoins - Aubagne - Pont Etoile
Roquevaire - La Destrousse - La Bouilladisse
Valdonne - Gréasque - Gardanne - Bouc Bel Air - Calas
89 Km - 1180 m - 4h54
Parcours 2 - N° 617
Logis neuf - Les Termes - Cadolive - St Savournin
Mimet - Simiane - Cabriès - Calas
66 Kms - 885 m - 4h00