Plan de Cuques Samedi 20 Aout 2022 à 7h00) (2)
Plan de Cuques
Départ du Centre Commercial de Calas à 7h00
Parcours N° 617 :
Calas - Cabriès - Simiane - Mimet - St Savournin - Cadolive - Les Termes - Logis neuf - Allauch - Logis neuf - Les Termes - Cadolive - St Savournin - Mimet - Simiane - Cabriès - Calas .
(70,0Km - 904m - [S]3h20